INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Состоялась презентация обновлённого кроссовера Mazda CX-3


Для автомобиля это уже второе обновление.



30.03.2018 09:21
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1121

Состоялась презентация обновлённого кроссовера Mazda CX-3
Состоялась презентация обновлённого кроссовера Mazda CX-3. Презентация состоялась в рамках автосалона в Нью-Йорке. На презентации стало известно, что после рестайлинга автомобиль позиционируется как автомобиль 2019 модельного года.

Стоит отметить, что автомобиль отличается от своего предшественника слегка обновлённой решёткой радиатора, хромированным вставками в бампер, изменёнными задними фонарями, а также колёсными дисками размером в восемнадцать дюймов.

Примечательно то, что изменения произошли и в салоне. В частности, они затронули центральную и переднюю панель.

К тому же стало известно, что обновлённое авто получило электрический стояночный тормоз, новые сидения, а также улучшенную шумоизоляцию.

Для американского рынка автомобиль будет предложен с модернизированным двухлитровым двигателем Skyactiv-G на 150 лошадиных сил при мощности 201 Нм крутящего момента. Также  стало известно, что пару двигателю составит шестискоростной автомат.

Что же касательно стоимости автомобиля, то эта информация пока неизвестна, производитель пока держит это в тайне.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления