INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Создание кроссовера Lamborghini Urus всё ещё под вопросом


План производства первого в модельном ряду Lamborghini кроссовера до сих пор не принят.



02.09.2014 18:23
текст: Анна Некрасова
фото: 5car.ru
1695

Создание кроссовера Lamborghini Urus всё ещё под вопросом
Руководство компании Lamborghini, входящей в Volkswagen Group никак не примет решение относительно производства кроссовера Urus. Как стало известно, производственный план всё ещё не одобрен. В то же время Маурицио Реггьяни, глава отдела разработки и исследований компании выразил уверенность в том, что выпуск кроссовера начнётся до 2017 года, так как некоторые работы ведутся уже сегодня.

По предварительным данным, Lamborghini Urus будет построен на платформе Audi Q7 на предприятии концерна Volkswagen в Братиславе. Стандартная модификация будет иметь  восьмицилиндровый 4-литровый двигатель мощностью не менее 500 лошадиных сил. Также будет выпускаться и вариант с гибридной силовой установкой, в состав которой войдёт восьмицилиндровый турбомотор и электродвигатель, а мощность составит 700 лошадиных сил.

Представители компании пока не могут назвать точную стоимость кроссовера Lamborghini Urus, но предполагают, что она составит минимум 225 тысяч евро.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления