INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Специалисты назвали пятёрку самых доступных китайских автомобилей в РФ


Китайские автопроизводители довольно прочно обосновались на российском автомобильном рынке.



10.06.2016 10:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1898

Специалисты назвали пятёрку самых доступных китайских автомобилей в РФ
Специалисты автомобильного рынка страны назвали пятёрку самых доступных китайских автомобилей в Российской Федерации. Они отмечают, что сейчас китайские автомобили достаточно популярны в России, китайские автопроизводители довольно прочно обосновались на российском автомобильном рынке, регулярно представляя новые модели.

По словам аналитиков, в этом нет совершенно ничего удивительного, в первую очередь такая успешность китайских производителей связана с демократичной ценовой политикой, и, конечно же, соотношением стоимости и оснащения. В этих двух параметрах «китайцы» лучшие из лучших.

Первое место в рейтинге самых доступных китайских автомобилей в России занимают сразу две модели Lifan – Smily и Celliya. Согласно ценникам, Lifan Smily можно приобрести за 370-380 тысяч рублей, а Lifan Celliya за 500-510 тысяч рублей.

На третьем месте рейтинга Geely GC6 – 380-390 тысяч рублей. Четвертая позиция досталась Chery Bonus, цена которого сейчас уверенно держится на уровне 389-400 тысяч рублей, и замыкает пятёрку лидеров всем знакомый компактный седан FAW V5б который сейчас оценивается в 398 тысяч рублей. Эта модель, по словам аналитиков, привлекает внимание благодаря электроприводу крышки багажника, а также современной аудиосистеме.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления