INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Специалисты огласили ТОП-3 бюджетных спорткаров на отечественном рынке


Лидером стала модель Kia Ceed.



29.08.2016 23:04
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1548

Специалисты огласили ТОП-3 бюджетных спорткаров на отечественном рынке

Автоэксперты организовали исследование, которое позволило  назвать самые востребованные бюджетные спорткары в России в нынешнем году. Стало известно, что в тройку попали и российские, и зарубежные модели.

Данное исследование определило три самых популярных бюджетных спортивных авто на рынке страны. Главным ограничением стала цена автомобиля, которая не должна была превышать 1-1,2 миллиона рублей. На первом месте данного перечня оказалась модель Kia Ceed, которая была признана самой быстрой в своей ценовой категории в стране. Сообщается, что данная модель имеет 1,6-литровый турбиновый двигатель мощностью 200 лошадиных сил. Отмечается, что базовая версия Kia Ceed стоит в районе 1,2 миллиона рублей.

Далее последовали Volkswagen Polo GT и Lada Granta Sport. Последняя - наиболее дешевая среди представленной тройки. Ее стоимость составляет менее полумиллиона рублей. Сообщается, что модель имеет 1,6-литровый мотор и разгоняется до сотни километров в час за 9,5 секунд. Volkswagen Polo GT делает такой же разгон за 9 секунд и имеет цену в 820 тысяч рублей. Кроме того, модель получила 1,4-литровый двигатель мощностью 125 лошадиных сил.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления