INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Специалисты составили рейтинг зимних «лайфхаков» для автомобилистов


Эти советы помогут многим автолюбителям.



05.11.2017 12:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1293

Специалисты составили рейтинг зимних «лайфхаков» для автомобилистов
Специалисты составили рейтинг зимних «лайфхаков» для автомобилистов. Так, аналитики решили оказать помощь автомобилистам в борьбе с морозом и представили пять полезных лайфхаков, которые помогут в зимнее время.

На первом месте этого рейтинга совет, касающийся парковки авто. По словам специалистов, ставя автомобиль на продолжительную стоянку, нужно обязательно убедиться в том, что ни одно из его колёс не попало в лужу, потому что уже через некоторое время лужа превратится в лёд и, тем самым, скуёт колёса автомобиля.

Также специалисты говорят о том, что при продолжительной езде нужно обязательно вычищать снежные «наросты» под колёсными арками, так как при взаимодействии с холодом они могут превратиться в ледяные глыбы.

В рейтинг попал и совет, касающийся борьбы с наледью на лобовом стекле. По словам экспертов, для того, чтобы этого избежать, нужно просто проветрить салон автомобиля, а прежде чем выходить из авто, нужно выключить печку.

Также специалисты отмечают, что прежде чем ставить автомобиль на стоянку, нужно обязательно проверить, не прилипли ли дворники, так как уже через несколько часов они могут прилипнуть намертво.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления