INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Список самых популярных автомобилей в истории пополнился Hyundai Elantra


За 24 года с конвейеров вышло более 10 миллионов экземпляров данной модели.



05.11.2014 19:01
текст: Анна Некрасова
фото: rostovdrive.ru
1857

Список самых популярных автомобилей в истории пополнился Hyundai Elantra
Модель корейского производителя Hyundai Elantra вошла в список самых популярных автомобилей в истории. Как оказалось после проведения анализа продаж и подведения итогов, количество сошедших с конвейеров экземпляров Elantra превышает 10 миллионов. Об этом сообщает Tvoe-avto.com.

Известно, что впервые Hyundai Elantra вышел на рынок 24 года назад. За это время произошла смена пяти поколений автомобиля, он был признан публикой и экспертами, получив титул «Лучшего автомобиля Северной Америки» и «Лучшего легкового автомобиля» в Канаде и ЮАР. Стоит отметить, что столь длительное испытание временем выдержала далеко не каждая модель.

Попав в список самых популярных автомобилей в истории, «Элантра» оставила позади таких конкурентов, как Ford T-Series и Ford F-Series, Toyota Corolla, Volkswagen Golf и Volkswagen Beetle, а также Honda Civic.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления