INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Спорткары Lotus могут появиться в России


Если сделка состоится, цена на автомобили будет примерно на 30% выше европейской.



27.03.2016 11:45
текст: Алеся Давыдова
фото: скриншот
2125

Спорткары Lotus могут появиться в России

На днях стало известно о намерениях компании-представителя бренда Lotus в Финляндии выйти на российский авторынок. Согласно сообщениям финских журналистов, компания Bassadone Automative Nordic Oy заявила о своих планах договориться с российской стороной о свободной реализации престижных суперкаров на территории России.

Компания Bassadone Automative Nordic Oy уже является российским дилером таких автомобильных брендов как Renault, Suzuki, Isuzu и Dacia. Если сделка станет успешной, российские автолюбители получат возможность свободно приобрести спорткары Lotus, которые пока в нашей стране являются эксклюзивными. По некоторым данным, в России на сегодня насчитывается лишь несколько автомобилей бренда.

Ведущие автоэксперты уже подсчитали, что если Lotus все же удастся попасть на российский рынок, цена на спорткары будет примерно на 30% выше, чем в среднем по Европе, поскольку дилеры будут вынуждены оплачивать таможенные сборы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления