INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Срочный выкуп авто: особенности


На что обратить внимание, что учесть?



21.04.2016 17:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1751

Срочный выкуп авто: особенности
Очень хорошо, когда у человека есть возможность неспешно продать свой автомобиль – тщательно разработать текст объявления, разместить его на специализированных сайтах, оформить в автоломбард или же выставить свой автомобиль в каком то дилерском центре. И, если всё сложится, то можно быстро и выгодно продать своё авто, без особых усилий. Но при этом стоит понимать, что не всегда продажи могут быть быстрыми, иногда на это уходит несколько месяцев, а это не всегда удобно, особенно если автомобиль необходимо продать быстро. Да, в таком случае самый лучший вариант перейти на сайт avto27.net и воспользоваться такой популярной услугой, как срочный выкуп автомобилей. А какие же особенности этой услуги, чем хорош и удобен срочный выкуп авто?

Сразу стоит сказать, что «работа» с этой услугой начинается с составления заявки на осмотр транспортного средства, который выставляется на продажу, и, как правило, сразу же и начинается осмотр авто с составлением вывода, на основании которого специалисты смогут установить цену. При этом стоит обратить внимание на то, что очень многие фирмы часто устанавливают ограничения на выкупаемые автомобили, не все фирмы хотят связываться со «старыми» машинами.

Согласно практике, после того, как произведён осмотр авто и сделана его оценка, специалисты компании предлагают клиенту 85-95% от рыночной стоимости. И, нужно сказать, что многие люди считают, что это довольно мало, но если просмотреть объявления или выйти на рынок, окажется, что это максимально выгодное предложение, и особенно если учитывать тот факт, что деньги за авто можно будет получить сразу.

Очень важно и то, что многие фирмы, занимающиеся срочным выкупом автомобиля, могут производить и скупку авто, которые ранее попали в аварию и находятся не в совсем «хорошем» состоянии. Цена за такое авто, конечно же, не будет высокой, но зато аварийное транспортное средство можно будет продать, и оно из груды мусора превратится в деньги, которые никогда не будут лишними.

Также фирмы, которые занимаются срочным выкупом автомобилей, могут заниматься и скупкой «кредитных» машин. Таких фирм не много сегодня, но они есть, и клиентов у них достаточное количество.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления