INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

SsangYong во Франкфурте представит сразу две новых внедорожника


Производство новинок должно стартовать уже в 2016 году.



03.09.2015 14:52
фото: news-vendor.com
1813

SsangYong во Франкфурте представит сразу две новых внедорожника
На автосалоне во Франкфурте, который вот-вот распахнет свои двери, южнокорейский производитель SsangYong представит сразу два новых внедорожника.

Один из них носит имя XLV-Air. Эта модель предшествовала уже известному семиместному авто Tivoli. У нового автомобиля удлинена колесная база, а за задними дверями появились окна.

Еще одной новинкой станет внедорожник XAV-Adventure. Но информация о нем еще более засекреченная. Немного тизеров можно найти в сети с изображением новинки. Но полной информации картинки все равно предоставить не могут.

Известно, что оба автомобиля под капот получат движки с литражом 1,6 и 2. Они будут и бензиновые, и дизельные. О ценах на новые внедорожники от SsangYong пока что также ничего не известно. По информации производителя, новинки встанут на потоковый конвейер уже в следующем году.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления