INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стал известен предельный срок перерегистрации автотранспорта в Крыму


Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление.



05.11.2015 11:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1757

Стал известен предельный срок перерегистрации автотранспорта в Крыму
Стал известен предельный срок перерегистрации автотранспорта в Крыму. Так, на сайте правительства появилась информация о том, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, которым устанавливается предельный срок перерегистрации транспортных средств, находящихся в собственности граждан России, проживающих Крыму и Севастополе, и в собственности юридических лиц, зарегистрированных на этих территориях.

Согласно подписанному постановлению, транспортные средства необходимо перерегистрировать до 1 апреля 2016 года, этого времени, по мнению премьер-министра, будет вполне достаточно.

На сайте правительства отмечается, что это решение позволит «упорядочить допуск транспортных средств к участию в дорожном движении и их идентификацию в процессе эксплуатации, завершить формирование налогооблагаемой базы для начисления транспортного налога с владельцев транспортных средств».

В свою очередь аналитики отмечают, что большая часть крымчан уже сделала перерегистрацию, поэтому особой проблемы в этом нет, к 1 апрелю все вопросы, связанные с этим будут решены.

Кстати, о штрафных санкциях по поводу невыполнения этого, ничего неизвестно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления