INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стал известен рейтинг регионов РФ по сроку накопления на новый автомобиль


Нижегородская область занимает 41 место – на новое авто можно накопить за 43 месяца.



25.12.2016 09:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1532

Стал известен рейтинг регионов РФ по сроку накопления на новый автомобиль
Стал известен рейтинг регионов Российской Федерации по сроку накопления на новый автомобиль. Рейтинг подготовлен специалистами аналитического агентства «Автостат» по данным среднемесячной заработной платы в каждом регионе и средневзвешенной цены нового автомобиля в субъекте.

Специалисты агентства отмечают, что срок накопления на новый автомобиль Lada Granta отличается в разных регионах в зависимости от экономических показателей, отмечают аналитики. В среднем по нашей стране купить Lada Granta можно при получении зарплаты за одиннадцать месяцев.

Согласно составленному рейтингу, быстрее всего можно накопить на новую Lada в Ямало-Ненецком, Чукотском, Ненецком автономных округах, Москве и Магаданской области. Для лидирующего региона – Ямало-Ненецкого округа, жителям хватит всего 17 месяцев, чтобы накопить на новое авто при среднемесячной заработной плате в 84,2 тысяч рублей.

Нижегородская область в этом рейтинге занимает 41 место – на новое авто можно накопить за 43 месяца при среднемесячной заработной плате в 27,3 тысяч рублей. Средневзвешенная цена Lada Granta в нашем регионе – 1160,8 тысяч рублей.

Самый длительный срок накопления зафиксирован в Дагестане, Алтайском крае, Калмыкии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления