INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стал известен внешний вид Zotye T300


Первые снимки были опубликованы в сети.



12.04.2017 11:24
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1568

Стал известен внешний вид Zotye T300
Одно китайское издание Autohome стало первым, кто опубликовал снимки готовящегося к выходу нового кроссовера Zotye T300. Фотографии были предоставлены самим производителем автомобиля. Пока что ожидается официальная премьера автомобиля. Продажи кроссовера Zotye T300 начнутся уже во второй половине текущего года.

Концепт кроссовера впервые был показан публике еще в 2016 году на выставке в Пекине. Примечательно, что в серийном производстве автомобиль практически не изменился и остался копией концептуального автомобиля. Единственное, что можно подчеркнуть – решетка радиатора немного изменилась. Также была установлен более простой вариант оптики.

Автомобиль получил турбированное «сердце» объемом 1,5 литра и мощностью 143 л.с. В генерации с двигателем в зависимости от комплектации будет устанавливаться либо «механика» с пятью ступенями, либо «вариатор». Также Zotye T300 получит систему полного привода. В целом, получится современный кроссовер с интересной начинкой опций. Стоимость автомобиля не разглашается.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления