INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна дата мировой премьеры нового BMW X3


Презентация новинки состоится в Спартанбурге прямо на заводе концерна.



23.06.2017 09:39
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1091

Стала известна дата мировой премьеры нового BMW X3
Стала известна дата мировой премьеры нового BMW X3. Так, руководство немецкого автоконцерна BMW Group сделало официальное заявление по поводу даты официальной мировой премьеры нового поколения кроссовера BMW X3.

Отмечается, что презентация нового BMW X3 состоится в Спартанбурге прямо на заводе концерна, где автомобиль и будет производиться в будущем. известно и то, что на презентации авто будут присутствовать представители крупнейших российских и зарубежных автомобильных СМИ, в связи с чем уже в день презентации станет известна комплектация авто и, конечно же, цена.

Автомобиль представят уже в понедельник, 26 июня текущего года.

Согласно неподтверждённым данным, моторную гамму BMW X3 нового поколения заполнит 2-литровый и 3-литровый двигатель мощностью 350 лошадиных сил. При этом многие эксперты говорят о том, что есть большая вероятность того, что в скором времени выйдет и «заряженная» M-версия с мощным 500-сильным силовым агрегатом.

К слову, BMW X3 – люксовый компактный кроссовер немецкой компании BMW. X3 первого поколения разработан и выпускался совместно с компанией Magna Steyr. Второе поколение кроссовера было представлено в июле 2010 года, а третье – в июне текущего года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления