INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна дата премьеры нового седана Solano от Lifan в России


Представители концерна рассекретили дату премьеры.



06.09.2016 06:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1509

Стала известна дата премьеры нового седана Solano от Lifan в России
Стала известна дата премьеры нового седана Solano от Lifan в России, представители концерна рассекретили эту информацию.

Так, по словам представителей концерна, премьера новинки седана Solano состоится уже 21 сентября, и новое поколение станет премьерным непосредственно в дилерских центрах России. Примечательно то, что концерн вот уже девять лет не презентовал новые модели, и это будет соответствующий прорыв.

Стоит отметить, что автомобиль Solano, который будет представлен в нескольких модификациях, способен производить свыше ста лошадиных сил. Под капотом новинки будет двигатель с 1,6 или 1,8 литров. Седан Lifan Solano получил расширенную решетку радиатора. Но, официального подтверждения этих предположений ещё не было, специалисты концерна ещё ничего не говорили по этому поводу.

По словам аналитиков автомобильного рынка, за девять лет «бездействия» концерну удалось сделать модель с обновлённым салоном, что, безусловно, понравится автолюбителям.

В Lifan не стали сообщать цены для жителей России, они станут известны только 21 сентября, сразу же после премьеры. Но, аналитики говорят, что цены, вероятнее всего, станут известны немного ранее, ведь за несколько дней до презентации на официальном сайте концерна откроется предзаказ, где будут указаны цены.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления