INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна дата продаж обновлённого Renault Sandero


Модель сконструирована на основе CMF-B.



16.10.2017 09:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1591

Стала известна дата продаж обновлённого Renault Sandero
Стала известна дата продаж обновлённого Renault Sandero. Так, по словам экспертов из Германии, обновлённый хэтчбек Renault Sandero появятся на автомобильном рынке только в 2019 году.

Также было сказано, что эта модель, также как и Dacia Sandero, сконструирована на основе CMF-B. Стоит отметить и то, что на базе такой же платформы создан и Renault Logan 2018 модельного года.

К тому же немецкие специалисты говорят о том, что у этого автомобиля будет литровый бензиновый мотор мощностью 75 лошадиных сил.

По словам автоэкспертов, кроссовер Renault Sandero Stepway останется без изменений.

При этом пока неизвестно, появится ли этот автомобиль на российском рынке или нет. Многие эксперты говорят о том, что вероятность того, что это авто появится на российском рынке очень маленькая.

К слову, Renault Sandero - субкомпактный хэтчбек на шасси Renault Logan, формально не входящий в семейство Logan. Имеет внутризаводской индекс B90. Отличается укороченной до 2591 мм колёсной базой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления