INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна стоимость кроссовера Kona Electric


Дилеры уже начали принимать предзаказы.



03.06.2018 09:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
954

Стала известна стоимость кроссовера Kona Electric
Стала известна стоимость кроссовера Kona Electric. Так, вчера, 2 июня, на официальном сайте автопроизводителя было опубликовано сообщение с ценами для рынка Норвегии на кроссовер Kona Electric.

Также стало известно, что дилеры уже начали принимать предзаказы, но поставки автомобиля начнутся только в начале июля. Но при этом специалисты компании ранее говорили о том, что возможны небольшие перебои с поставками авто. В частности, речь шла о том, что автомобили поступят к дилерам только в середине или даже в конце июля текущего года.

По предварительным данным, на сегодняшний день норвежское отделение компании приняло более двадцати тысяч заказов на кроссовер Kona Electric, тогда как в текущем году все заявки не будут обработаны, компания сможет продать только 2,5 тысячи электрических кроссоверов. С чем это связано пока неизвестно.

Стоит отметить, что базовая версия кроссовера Kona Electric обойдётся норвежским автолюбителям в 39,8 тысяч долларов или в 2,48 миллиона рублей. Если же говорить о топовом исполнении, то в этом случае придётся отдать 42,2 тысяч долларов или 2,63 миллиона рублей. При этом важно отметить, что в эти цены не включена стоимость доставки в Норвегию.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления