INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна стоимость нового универсала Volvo V90


Автомобиль построен на основе модельной платформы SPA.



10.02.2017 11:37
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1643

Стала известна стоимость нового универсала Volvo V90
Стала известна стоимость нового универсала Volvo V90. Так, сегодня, 10 февраля, представители шведской автомобильной компании Volvo сделали официальное заявление по поводу стоимости нового автомобиля, который построен на основе модельной платформы SPA. Эта платформа, как известно, также является основой таких моделей, как S90 и XC90.

Согласно заявлению представителей компании, минимальная комплектация модели, которая носит название R-Design, будет стоить 50 945 американских долларов. За эти деньги покупатель получит силовой агрегат, который способен генерировать мощность, равную 250 лошадиным силам.

Также известно, что стандартные опции на Volvo V90 R-Design включают в себя светодиодные фары, мультимедийную систему Sensus Connect с экраном в 12,3 дюйма, панорамную крышу и возможность интеграции смартфонов.

 Что же касается комплектации R-Design, то она имеет более спортивный дизайн с матовыми чёрными колесами и металлическими вставками.

Напомним, Volvo V90 была официально представлена в рамках Международного автосалона, который прошёл в марте 2016 года в городе Женева. Продажи новинки начнутся летом 2017 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления