INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны новые опции LADA Granta и LADA Kalina


О них рассказали представители «АвтоВАЗа».



01.06.2017 09:54
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1260

Стали известны новые опции LADA Granta и LADA Kalina
Стали известны новые опции LADA Granta и LADA Kalina. Так, по словам представителей «АвтоВАЗа», модели получили повышенный уровень безопасности и могут похвастаться расширенным списком оснащения. Разработчики отмечают, что благодаря этому модели станут более комфортными и привлекательными для автолюбителей.

Ранее в отечественных средствах массовой информации появились сообщения о том, что новая LADA Kalina получит систему экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС», кнопку для открывания багажного отделения из салона, задержку выключения света фар, а также набор зимних опций.

Что же касательно автомобиля LADA Granta, то он получит 8-клапанный двигатель мощностью 87 лошадиных сил, обновлённую приборную панель, новый электронный блок управления климатической системой. При этом известно, что новая LADA Granta будет доступнее как минимум на шестнадцать тысяч рублей.

К слову, по итогам продаж в первые три месяца текущего года, LADA Granta и LADA Kalina входят в рейтинг наиболее востребованных автомобилей в стране. В частности, Kalina занимает 23 место, а Granta – второе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления