INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны претенденты на звание «Всемирный автомобиль года-2018»


Торжественная церемония награждения пройдет 28 марта в рамках автосалона в Нью-Йорке.



08.03.2018 14:21
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1733

Стали известны претенденты на звание «Всемирный автомобиль года-2018»
Стали известны претенденты на звание «Всемирный автомобиль года-2018». Так, организаторы международного конкурса World Car of the Year определили претендентов, которые могут получить звание «Всемирного автомобиля года».

Как и в прошлые годы победителя определит компетентное жюри, состоящее из 82 журналистов. Церемония награждения состоится 28 марта в рамках автосалона в Нью-Йорке.

Известно, что претендентами на награду в этом году стали японская Mazda CX-5, британский Range Rover Velar и шведская Volvo XC60.

К тому же, на официальном сайте церемонии отмечается, что будет выбран и «Лучший представительский автомобиль». В этой номинации будут участвовать также три автомобиля: Audi A8, Porsche Cayenne и Porsche Panamera.

Жюри, в рамках церемонии, выберет и «Лучший спортивный автомобиль» - в номинации представлены BMW M5, Honda Civic Type R и Lexus LC 500.

К тому же, жюри будут определять и  «Зелёный автомобиль» и «Городской автомобиль».

Напомним, в прошлом году за звание лучший автомобиль боролись больше автомобилей, но звание завоевал британский Jaguar F-Pace.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления