INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны претенденты на звание лучшего автомобиля в мире


Накал автомобильных страстей происходит на автосалоне во Франкфурте.



16.09.2015 14:46
фото: скриншот яндекс.картинки
1706

Стали известны претенденты на звание лучшего автомобиля в мире
Франкфуртский автосалон продолжает свою работу. Организаторами автосалона был объявлен конкурс «Всемирный автомобиль года». Кто бы не хотел стать лучшим? На данный момент список претендентов стал известен!

В листе на звание «лучшего» оказалась 21 модель. Среди них такие яркие «личности» как Audi A3, Cadillac CT6, BMW X1, Ford Edge, Chevrolet Malibu, Hyundai Tucson, Honda HR-V, Jaguar XE, Kia Optima и многие другие. По предварительным данным лидирует автомобиль Audi A3.

На звание «Лучшего представительского автомобиля» претендуют сразу 8 авто. Тройку лидеров составили Audi Q7, BMW 7-Series и Bentley Mulsanne Speed. И сразу 9 автомобилей заявились на место «Спорткара года». Здесь лидерами стали Audi RS 3 Sportback, Audi R8, BMW X5 M / X6 M.

В номинации «Дизайн года» на первую строчку вырывается Audi Q7. А BMW 330e plug-in-hybrid вполне может победить в строке “Самый зеленый автомобиль года».

Победителей определит жюри. В нем присутствуют 70 автомобильных журналистов из 23 стран. Российские журналисты также присутствуют.  Победитель будет определен весной на мотор-шоу в Нью-Йорке.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления