INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны российские цены на Subaru XV нового поколения


Автомобиль предложат с двумя двигателями и в пяти вариантах оснащения.



20.09.2017 13:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1002

Стали известны российские цены на Subaru XV нового поколения
Стали известны российские цены на Subaru XV нового поколения. Об этом рассказали представители компании.

Ранее отмечалось, что автомобиль в нашей стране будет предложен с двумя двигателями и в пяти вариантах оснащения. Согласно данным представителей Subaru, начальная стоимость вседорожника в России будет в пределах 1 599 000 рублей, тогда как топовая модификация обойдётся покупателю в 1 999 900 рублей.

Стоит отметить, что автомобиль предлагается с 1,6- литровым бензиновым двигателем мощностью 114 лошадиных сил, и 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 лошадиных сил. Двигатели, как раньше сообщалось, будут работать в сочетании с вариатором.

При этом стало известно, что с 1,6- литровым бензиновым двигателем предлагается только базовая версия авто. Всё же остальные вариации идут с двухлитровым агрегатом.

Subaru XV нового поколения «приедет» на российский рынок в следующем месяце. Ранее, на российском рынке была доступна только одна комплектация Subaru XV по цене 1,8 миллионов рублей.

К слову, SUBARU XV - компактный кроссовер японского автопроизводителя Subaru, выпускаемых с 2011 года. Кроссовер Subaru XV был создан по мотивам концепт-кара «SUBARU XV», презентация которого прошла в апреле 2011 года на автосалоне в Шанхае. Готовая же модель Subaru XV была представлена во Франкфурте 13 сентября 2011 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления