INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны российские цены на кроссовер Infiniti QX30


Автомобиль появится на российском рынке осенью текущего года.



23.08.2016 09:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2169

Стали известны российские цены на кроссовер Infiniti QX30
Стали известны российские цены на кроссовер Infiniti QX30. Так, сегодня, 23 августа, автомобильная компания Infiniti назвала стоимость кроссовера QX30, который появится на российском автомобильном рынке осенью текущего года.

Представители японской корпорации Infiniti утверждают, что россияне смогут приобрести модель QX30 версии GT за 2,7 миллиона рублей. Цены на другие версии модели будут несколько дороже – на сто и двести тысяч рублей.

Стоит отметить, что компания Infiniti уже осенью собирается осуществлять поставки кроссовера QX30 на автомобильный рынок Российской Федерации. Автолюбители смогут приобрести авто, оснащённое двухлитровым двигателем в 211 лошадиных сил и полным приводом. Известно и то, что Infiniti QX30 в трёх модификациях: Cafe Teak, GT и GT Premium.

По предварительным данным, автомобили всех моделей будут оснащены датчиками света и дождя, фары и светодиодами для лучшей видимости дороги. При этом автомобили будут укомплектованы пакетом безопасности, который включает в себя динамическую стабилизацию и распределение тормозного усилия.

Аналитики российского автомобильного рынка говорят о том, что модели будут пользоваться спросом в нашей стране, многие автолюбители уже ждут старта предзаказа.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления