INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны рублёвые цены на новый кроссовер Lifan X60


Прайс-лист достаточно интересен.



03.12.2016 11:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1804

Стали известны рублёвые цены на новый кроссовер Lifan X60
Стали известны рублёвые цены на новый кроссовер Lifan X60. Так, вчера, 2 декабря, официальные представители российского офиса компании Lifan опубликовали прайс-лист на свой новый кроссовер – Lifan X60. И, согласно документу, новинка будет предлагаться в нашей стране по цене от 759 тысяч 900 рублей за базовый вариант оснащения, тогда как версия Luxury будет предлагаться по цене в 799 тысяч 900 рублей. Если же понадобится «вариатор», нужно будет доплатить ещё шестьдесят тысяч рублей.

Стоит отметить, что обновлённая версия городского кроссовера Lifan X60 получила изменения во внешнем облике. Известно, что в экстерьере новой модели поменялись бамперы, фары головного света, задние фонари, а также появилась обновленная решетка радиатора. К тому же, в салоне авто расположили новую приборную панель.

Эксперты также отмечают, что техническая сторона автомобиля не изменилась. И это, по словам экспертов, больше плюс, чем минус.

Продажи нового кроссовера Lifan X60 стартуют на российском автомобильном рынке уже в ближайшее время.

К слову, Lifan – крупная китайская частная компания, специализирующаяся на производстве легковых автомобилей, автобусов, мотоциклов, скутеров, квадроциклов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления