INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны «рублёвые» цены на обновлённый Subaru Outback


Автомобиль поступит в продажу во втором квартале 2018 года.



22.03.2018 08:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1106

Стали известны «рублёвые» цены на обновлённый Subaru Outback
Стали известны «рублёвые» цены на обновлённый Subaru Outback. Так, сегодня, 22 марта, представители компании Subaru объявили рублёвые цены на обновлённый Outback, который поступит в продажу в нашей стране во втором квартале текущего года.

Так, по словам представителей компании, стоимость базовой комплектации рестайлинговой модели Subaru Outback осталась прежней – ценники будут начинаться от 2,399 миллионов рублей.

Стоит отметить, что на российском автомобильном рынке новый «Аутбэк 2018» будет продаваться в пяти комплектациях. При этом, в моторную линейку обновлённого Subaru Outback войдут 2,5-литровый агрегат мощностью 175 лошадиных сил и 3,6-литровый двигатель на 260 лошадиных сил. К тому же авто получит бесступенчатый «вариатор» Lineartronic и полный привод.

Что же касательно оснащения этой модели, то тут стоит выделить систему адаптивного круиз-контроля, систему автоматического торможения, систему мониторинга за слепыми зонами, модернизированную мультимедийную систему и т.д.

Напомним, Subaru Outback - универсал повышенной проходимости (кроссовер, SUV) японской фирмы Subaru, выпускается с 1995 года. Построен на базе шасси Subaru Legacy. Как и подавляющее большинство моделей этой компании, Outback имеет полный привод.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления