INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны самые «эвакуируемые» улицы Москвы


Улиц «лидеров» очень много.



03.10.2017 09:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1229

Стали известны самые «эвакуируемые» улицы Москвы
Стали известны самые «эвакуируемые» улицы Москвы. Так, согласно статистике, частота эвакуации неправильно припаркованных автомобилей в Москве может достигать нескольких сотен в день, при этом среди улиц есть свои «лидеры», где чаще всего машины увозятся на штрафстоянки.

Эксперты отмечают, что в прошлом месяце лидером по числу неправильно припаркованных машин в Москве стал столичный Проспект Мира. По предварительным данным, за месяц на штрафстоянки увезли 522 автомобиля, которые, так или иначе, мешали движению другому транспорту и пешеходов.

На втором месте улиц «лидеров» - Пресневская набережная – 409 случаев за месяц, на третьем месте - Зелёный проспект, откуда в сентябре на спецстоянки переместили 330 автомобилей.

Специалисты говорят, что самый большой парадокс заключается в том, что на этих улицах есть места для парковки, но автолюбители очень часто ими пренебрегают и паркуются с нарушениями.

Согласно статистическим данным, всего в сентябре на штрафстоянки столицы эвакуировали свыше двадцати тысяч автомобилей. То есть, речь идёт об 670 автомобилей в сутки.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что в Москве организовали новый вид автомобильных парковок, которыми не смогут пользоваться владельцы обычных авто. В частности, эти парковки, число которых в скором времени будет увеличено, предназначены исключительно для электрического транспорта.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления