INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны самые непопулярные автомобили ушедшего года


Антирейтинг был составлен специалистами из Соединенных Штатов.



10.05.2016 15:08
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1930

Стали известны самые непопулярные автомобили ушедшего года

Эксперты из Америки подготовили рейтинг самых невостребованных авто прошедшего года, в который вошли транспортные средства, продемонстрировавшие худшие объемы продаж.

Сообщается, что перечень машин был создан на основании информации, предоставленной самими автопроизводителями, а также на базе сведений, опубликованных на автомобильных сайтах.

Таким образом, низкие продажи на американском авторынке за тот год были отмечены у хэтчбека Honda Insight. Ниже строчкой разместился Cadillac ELR: данный транспорт позиционирует себя как автомобиль, предназначенный для молодежного населения.  Третьим в антирейтинге был признан Dodge Avenger.

Более того, в не самом почетном списке очутились автомобили Cadillac CTS или Nissan GT-R. Оказались в нем и Chevrolet Sonic, Cadillac ATS и CTS, Buick LaCrosse, Fiat 500 и 500L, Honda Crosstour, Infiniti Q60, Mitsubishi Mirage, Nissan GT-R, Hyundai Azera и Equus.

Известно, что некоторые марки, попавшие в «невостребованный» список, на сегодняшний день больше не производятся, а поставщики пока отчаянно стараются распродать оставшиеся на складах модели.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления