INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны самые яркие новинки автосалона во Франкфурте


Эти автомобили без сомнений заслужат любовь водителей.



17.09.2017 10:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1561

Стали известны самые яркие новинки автосалона во Франкфурте
Стали известны самые яркие новинки автосалона во Франкфурте. В частности, эксперты мирового автомобильного рынка назвали пятёрку новых автомобилей, которые наверняка заслужат любовь водителей. И, как отмечают специалисты Carsweek.ru, лидерство на престижном международном автосалоне во Франкфурте взяли кроссоверы.

На первом месте – кроссовер Volkswagen T-Roc. Этот автомобиль, по словам специалистов, является одним из самых компактных в своём семействе, но при этом он привлекает к себе внимание ярким внешним видом. Помимо этого, как отмечают специалисты, автолюбителям понравится и его демократичная цена – двадцать тысяч евро или почти 1,4 млн рублей.

На втором месте – кроссовер Skoda Karoq. По словам специалистов, этот автомобиль станет одним из самых продаваемых представителей SUV в мире. Но цена этого авто ещё неизвестна.

На третьем месте – кроссовер Hyundai Kona. Но, он на российском рынке появится не скоро, и точные сроки пока неизвестны.

На четвёртом месте – французский Renault Duster, который «приедет» в Россию в конце следующего года.

И, на последнем, пятом месте этого рейтинга – гиперкар Mercedes-AMG Project One Hyper, который имеет два электромотора и суммарной мощностью, превышающей тысячу лошадиных сил.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления