INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны технические характеристики LADA Vesta Sport


Эксперты рассекретили данные о силовых установках.



15.08.2017 08:42
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1965

Стали известны технические характеристики LADA Vesta Sport
Стали известны технические характеристики LADA Vesta Sport. Так, в сети появились данные о силовых установках, которые будут доступны для Lada Vesta Sport, серийное производство которых стартует уже в 2018 году.

Согласно неподтверждённым данным, у седана в новой версии будут предложены два двигателя, а возможно появится и совершенно новый агрегат, который разрабатывается АвтоВАЗом.

Также стало известно, что силовая линейка Lada Vesta Sport будет представлена 1,8 и 1,6-литровым двигателями. Стоит отметить, что двигатель на 1,6 будет выдавать 140 лошадиных сил. Такой двигатель, как известно, устанавливается на Lada Kalina NFR.

Второй двигатель на 1,8 будет выдавать до 180 лошадиных сил. При этом специалисты автомобильного рынка говорят о том, что не исключено, что автомобиль получит и новый 1,4-литровый турбированный двигатель, разработку которого ведёт АвтоВАЗ.

Стоит отметить, что внешне Lada Vesta Sport выглядит спортивнее и азартнее «гражданской» модели. По словам экспертов, этому способствует более агрессивные бампера с псевдодиффузором и разведёнными на две стороны выхлопными патрубками в задней части.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления