INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны ТОП-5 новых электрокаров Женевского автосалона 2018


Автосалон начнёт свою работу в марте.



26.02.2018 08:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1504

Стали известны ТОП-5 новых электрокаров Женевского автосалона 2018
Стали известны ТОП-5 новых электрокаров Женевского автосалона 2018. Так, в марте начнёт свою работу один из самых важных в Европе автосалонов, на котором традиционно представят концептуальные и серийные модели. И, по словам экспертов, так как в последние годы автопроизводители стали больше внимания уделять электромобилям, в рамках автосалона стоит ждать много интересных новинок.

По предварительным данным, в ходе Женевского автосалона будет продемонстрирован электрокроссовер Hyunda Kona, который создан на базе классической модели. К тому же автолюбители увидят и серийный Jaguar I-Pace, который создан по мотивам одноимённого концепта. При этом специалисты говорят о том, что эту модель уже даже можно предзаказать в нашей стране.

Также стало известно, что электромобиль в рамках автосалона покажет и французский автопроизводитель Renault – речь идёт о втором поколении электрического хэтчбека ZOE.

По предварительным данным, SsangYong обещает продемонстрировать e-SIV Electric Concept. Но, эта информация ещё не подтверждена, стоит только ждать открытия выставки.

По словам экспертов, самым интересным концептом среди электрокаров должен стать кроссовер Mercedes EQ C.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления