INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны три главные новинки Франкфурта, которые не привезут в РФ


Причины того, почему эти авто не будут продаваться в нашей стране, ещё неизвестны.



13.09.2017 09:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1313

Стали известны три главные новинки Франкфурта, которые не привезут в РФ
Стали известны три главные новинки Франкфурта, которые не привезут в Российскую Федерацию. Так, лидером ТОП-3 новинок, является заряженный KIA Pro Cee’d, первый прототип которого был официально презентован в ходе автосалона во Франкфурте.

На втором месте этого рейтинга – кроссовер Hyundai Kona, который при относительно недорогой цене имеет прекрасную оснащаемость. Ранее специалисты говорили, что все характеристики этого автомобиля указывает на его высокую популярность в России, в случае начала продаж в нашей стране. Но, последняя информация очень сильно удивила экспертов, как оказалось, в России этого автомобиля не будет.

На третьем месте рейтинга – заряженный хетчбэк Suzuki Swift Sport. Это авто может попасть на российский рынок, но согласно официальным сообщениям японского производителя, его в нашей стране не будет довольно долго.

Ранее мы назвали главные премьеры Франкфуртского автосалона.

К слову, вчера, 12 сентября, в немецком Франкфурте открыл свои двери один из самых авторитетных в мире автосалонов, в ходе которого будет представлено много новинок.
 
Международный автомобильный салон – ежегодный автосалон, проходящий во второй половине сентября в одном из двух городов Германии: Франкфурте-на-Майне или Ганновере.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления