INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны цены на Chevrolet Spark ACTIV 2017 модельного года


На рынок выходят несколько комплектаций авто.



15.11.2016 10:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2720

Стали известны цены на Chevrolet Spark ACTIV 2017 модельного года
В скором времени на автомобильный рынок Соединённых Штатов Америки американская компания Chevrolet выведет новый Chevrolet Spark ACTIV 2017 модельного года, о котором уже неоднократно говорилось, но без «интересных» подробностей. Компания до последнего момента хотела держать в секрете информацию об авто.

Сегодня, 15 ноября, стало известно, что в стандартной комплектации компактный вседорожный хэтчбек будет стоит от 16 945 американских долларов. Автомобиль получил 1,4-литровый Ecotec мощностью 98 лошадиных сил, что же касательно стандартной комплектации, автомобиль будет комплектоваться механической коробкой передач.

Также стало известно, что на американский автомобильный рынок выйдет и  в этом случае автомобиль получит 15-дюймовые колёсные диски, мультимедийную систему MyLikn с 7-дюймовым сенсорным экраном и камеру заднего вида.

Что же касательно того, когда автомобиль выйдет на рынки других стран, такой информации ещё нет. Представители Chevrolet отказываются от комментариев по этому вопросу, утверждая, что об этом ещё рано говорить.  

К слову, Chevrolet является самой популярной среди марок концерна GM: в 2007 году было реализовано около 2,6 млн автомобилей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления