INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны цены на Lada Largus Cross


Дату старта продаж АвтоВАЗ пока не называет.



08.11.2014 15:30
текст: Анна Некрасова
фото: cars.ru
2695

Стали известны цены на Lada Largus Cross
АвтоВАЗ официально объявил цены на Lada Largus Cross. Внедорожная версия «Ларгуса» будет предложена покупателям в пяти- и семиместном варианте, стоимость авто будет начинаться от 485 и от 505 тысяч рублей соответственно.

Как сообщает АвтоСреда, обе модификации Lada Largus Cross под капотом имеют бензиновый 1,6-литровый 16-клапанный двигатель мощностью 105 лошадиных сил, работающий в паре с механической КПП. От стандартной модели «Ларгус Кросс» отличается пластиковым обвесом кузова и дорожным просветом, увеличенным на 25 миллиметров.

Комплектация для автомобиля доступна лишь одна - «Люкс». Она включает в себя 16-дюймовые колёсные диски, систему ABS, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев зеркал, электростеклоподъёмник всех дверей, фронтальные подушки безопасности, противотуманные фары, кондиционер и MP3 с Bluetooth и четырьмя динамиками.

Дату начала продаж Lada Largus Cross компания обещает объявить позже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления