INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны цены на созданные специально для РФ «чёрно-белые» Fiesta и Focus от Ford


Производство автомобилей уже началось.



15.02.2017 10:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1688

Стали известны цены на созданные специально для РФ «чёрно-белые» Fiesta и Focus от Ford
Стали известны цены на созданные специально для Российской Федерации «чёрно-белые» Fiesta и Focus от Ford. Производство автомобилей уже началось во Всеволожске и Набережных Челнах.
 
По предварительным данным, «чёрно-белый» хэтчбек Fiesta получит российский 1,6-литровый мотор Duratec, выдающий 105 лошадиных сил. К тому же стало известно, что автомобиль получит пятиступенчатую «механику» и шестиступенчатый «автомат». Отмечается, что автомобиль будет оснащён зимними опциями, среди которых обогрев лобового стекла, передних сидений и форсунок стеклоомывателей, передними противотуманниками, электрическими стеклоподъемниками на задних дверях. Автопроизводитель говорит о том, что автомобиль на российском рынке будет стоить от 685 тысяч рублей.

Что же касается хэтчбека и седана Focus, «чёрно-белые» автомобили будут оснащены силовой установкой Duratec объёмом 1,6 литра и мощностью 125 лошадиных сил. Двигатель будет сочетаться с пятиступенчатой «механикой» и шестиступенчатым «автоматом». Эта модель будет продаваться в нашей стране по цене от 911 тысяч рублей.

Автопроизводитель говорит о том, что автомобили этой серии будут пользоваться повышенным спросом в России.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления