INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, где россияне будут «переобувать» свои автомобили


Многие это будут делать самостоятельно, желая сэкономить.



14.04.2018 12:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1375

Стало известно, где россияне будут «переобувать» свои автомобили
Стало известно, где россияне будут «переобувать» свои автомобили. Так, сотрудники агентства «АВТОСТАТ» провели среди российских водителей опрос, чтобы выяснить, где российские автолюбители будут «переобувать» свои машины.

И, как оказалось, 53,4 процента россиян собираются самостоятельно сменить зимние покрышки на летние, желая сэкономить, 27,5 процентов респондентов заявили, что отправятся в обычную шиномонтажную мастерскую.

Также стало известно, что около восьми процентов автолюбителей намерены воспользоваться услугами специализированного шинного центра, а четыре процента поедут «переобуваться» на независимую станцию техобслуживания.

К тому же, по три процента россиян обратятся к официальным дилерам, либо знакомому частному механику, а более двух процентов автолюбителей сказали о том, что вовсе не будут менять резину, так как круглый год пользуются одним комплектом шин.

Специалисты говорят о том, что менять шины самостоятельно лучше только если они собраны на втором комплекте дисков. Во всех других случаях нужно обращаться в мастерскую.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления