INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, какие автомобили угоняют чаще остальных


Сообщается, что на вершине рейтинга оказалась отечественная марка.



21.09.2016 21:55
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1890

Стало известно, какие автомобили угоняют чаще остальных

За первое полугодие нынешнего года количество угонов транспортных средств в стране снизилось более чем на 17% по сравнению с тем же периодом минувшего года. Об этом информирует в МВД России.

Специалисты компании «АльфаСтрахование» определили, какие машины чаще остальных угонялись в первом полугодии.

Как и в предыдущие несколько лет, чаще всего угонялись автомобили Lada (порядка 4,5 тысяч). Как поясняют эксперты, это связано с тем, что российский бренд Lada наиболее популярен в российском автопарке.

Отмечается, что по числу угнанных иномарок лидируют марки Toyota (более 2 тысяч единиц), Hyundai (порядка тысячи единиц), Kia (примерно 900 единиц), Nissan (730 единиц), Mazda (627 единиц), Renault и Ford (по 600 единиц), Mitsubishi (более 500 единиц) и Honda (чуть более 400 единиц).

К слову, максимальное количество угонов зарегистрировано в северной столице, Кемерове, Москве, Мурманске, Новосибирске, Владивостоке, Оренбурге, Новгороде, Самаре и Белгороде.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления