INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, какие комплектации получит российский Hyundai Creta


Приём заявок на новый кроссовер начнётся уже 4 июля.



13.06.2016 08:55
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
6112

Стало известно, какие комплектации получит российский Hyundai Creta
На днях стало известно, какие комплектации получит российский Hyundai Creta, приём заявок на который начнётся уже 4 июля. Стоит отметить, что сборка кроссовера Hyundai Creta будет осуществляться на собственном предприятии компании Hyundai в Санкт-Петербурге.

По словам представителей компании, пока будет только две комплектации Hyundai Creta – Mid и Mid+Advanced, этого пока будет достаточно. Также стало известно, что минимальная комплектация кроссовера – Mid будет включать в себя систему климат-контроля, задний пактроник, шесть подушек безопасности, электрические стеклоподъёмники и центральный замок.

Комплектация Mid+Advanced получит подогрев руля, форсунок омывателя и подогрев всех сидений. Помимо этого автомобиль будет оснащён системами АБС, ЭРА-ГЛОНАСС, курсовой устойчивости, контроля давления в шинах.

Примечательно и то, что силовая гамма кроссовера Hyundai Creta состоит из 1,6 и 2,0 литровых моторов мощностью 123 и 150 лошадиных сил соответственно.

По словам представителей компании, за счёт удачной комплектации и нового дизайна, автомобиль будет пользоваться особой популярностью у российских покупателей, уже во время предзаказа ожидается фурор.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления