INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, когда на российский рынок «приедет» новый Nissan Juke


Автомобиль останется узнаваем.



30.12.2017 13:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1300

Стало известно, когда на российский рынок «приедет» новый Nissan Juke
Стало известно, когда на российский рынок «приедет» новый Nissan Juke. Так, согласно данным зарубежных инсайдеров, премьера нового Nissan Juke состоится весной следующего года.

Также стало известно, что сейчас работы по проекту, который предусматривает создание новой генерации автомобиля, находятся уже на финальном этапе. При этом было сказано, что автомобиль останется узнаваем и также как и предшественник получит яркую внешность. По словам специалистов, стилистика и дизайн нового Nissan Juke будут выполнены в стиле последних автомобилей марки.

Есть информация, что новый Nissan Juke может получить увеличенные габариты, за счёт платформы CMF-B, которая расположится в основе модели.

Что же касательно линейки двигателей, то она, вероятнее всего, будет представлена турбированными 1,0 и 1,6-литрвыми агрегатами. При этом у автомобиля может появиться гибридная и электрическая версии.

Примечательно то, что в списке оборудования модели появится новая система ProPilot.

К слову, Nissan Juke - мини-кроссовер японской компании «Nissan». Автомобиль построен на платформе «Nissan V», которую разделяет с «Nissan Micra» четвёртого поколения (K13), а также с электромобилем «Nissan LEAF», и производится в Англии (завод «Nissan» в Сандерленде) и Японии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления