INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, когда Skoda представит кроссовер-кабриолет Karoq


Первые снимки авто уже есть в сети.



05.05.2018 14:05
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1436

Стало известно, когда Skoda представит кроссовер-кабриолет Karoq
Стало известно, когда Skoda представит кроссовер-кабриолет Karoq. Так, сегодня, 5 мая, стало известно, что премьерный показ готового автомобиля состоится уже в июне текущего года.

По предварительным данным, новый кабриолет на базе кроссовера Skoda Karoq чешский автопроизводитель Skoda разрабатывает совместно с группой студентов инженерных факультетов европейских ВУЗов.

Стоит отметить, что первые снимки этого автомобиля уже опубликованы в социальных сетях пресс-службой Skoda. По словам автомобильных экспертов, которые изучили снимки, автомобиль пока находится в полуразобранном состоянии, так как фары, бампера и молдинги ещё не подобраны под общую стилистику концепта.

К тому же эксперты отмечают, что можно сделать вывод, что авто получился довольно практичным и вместительным. По фото видно, что задняя часть кузова, а также средние и передние стойки были полностью переработаны, чтобы получилась прочная и гармоничная конструкция.

На данный момент ещё неизвестно, пойдёт ли автомобиль в серийное производство.

К слову, Škoda Auto - чешская автомобилестроительная компания, выпускающая легковые автомобили под торговой маркой Škoda. Штаб-квартира компании находится в городе Млада-Болеслав. Логотип компании «крылатая стрела» был впервые представлен в 1926 году, за его основу взяты эскизы, сделанные между 1915 и 1920 годами г-ном Maglie.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления