INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, когда состоится презентация Mercedes-Benz A-class в кузове седан


Ожидается, что седан Mercedes A-class будет похож на своего «собрата».



08.04.2018 07:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2280

Стало известно, когда состоится презентация Mercedes-Benz A-class в кузове седан
Стало известно, когда состоится презентация Mercedes-Benz A-class в кузове седан. Так, сегодня, 8 апреля, стало известно, что компания запланировала показ компактного седана A-classа на 25 апреля на ежегодном автосалоне в Пекине. Согласно ожиданиям автоконцерна, это мероприятие посетят много автолюбителей.

Стоит отметить, что ранее компания Mercedes производила автомобили такой модели исключительно в форме хэтчбека, но сейчас решила внести серьёзные изменения, и 25 апреля во время автомобильного салона в Пекине первыми новый автомобиль увидят автомобильные эксперты и представители различных мировых средств массовой информации, которые и станут первыми критиками.

По предварительным данным, седан Mercedes A-class будет похож на своего «собрата», который ранее уже представили в кузове хэтчбека. Специалисты говорят о том, что в большей степени их будет отличать расположение багажника и увеличенное пространство для задних сидений.

К слову, Mercedes-Benz - немецкая компания, торговая марка и одноимённая компания-производитель легковых автомобилей премиального класса, грузовых автомобилей, автобусов и других транспортных средств, входящая в состав немецкого концерна «Daimler AG». Является одним из самых узнаваемых автомобильных брендов во всём мире.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления