INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, когда в Россию «приедет» обновлённый кроссовер Nissan Qashqai


Авто уже продаётся на рынках Европы.



03.02.2018 05:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1576

Стало известно, когда в Россию «приедет» обновлённый кроссовер Nissan Qashqai
Стало известно, когда в Россию «приедет» обновлённый кроссовер Nissan Qashqai. Так, согласно сообщениям в средствах массовой информации, компания Nissan всё же выведет на российский рынок рестайлинговую версию кроссовера Nissan Qashqai. Этот автомобиль уже продаётся на рынках Европы.

Стоит отметить, что точных сроков появления в России Nissan Qashqai пока не названо, но такое намерение со стороны руководства Nissan есть.

Обновлённый кроссовер Nissan Qashqai был показан в прошлом году на автосалоне в Женеве. Тогда отмечалось, что изменениям подверглись как внешность авто и салон, так и техническое наполнение. В частности, экстерьер нового Qashqai стал более стильным благодаря резким линиям и узкой оптике. К тому же, внутри появился другой руль с модной срезанной нижней частью.

Также стоит отметить, что изменился и интерфейс мультимедийной системы с тачскрином на центральной консоли.

К слову, Nissan Qashqai - компактный кроссовер, запущенный в массовое производство в конце декабря 2006 года. Впервые был представлен как концепт на Женевском автосалоне в 2004 году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления