INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, когда в России появится новый кроссовер Citroen C3 Aircross


Официальный дебют нового «паркетника» C3 Aircross для РФ состоялся 12 марта.



29.03.2018 08:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1208

Стало известно, когда в России появится новый кроссовер Citroen C3 Aircross
Стало известно, когда в России появится новый кроссовер Citroen C3 Aircross. Так, согласно сведениям, которые были представлены отечественным представительством PSA, новинка доберётся до России уже 12 апреля.

Стоит отметить, что официальный дебют автомобиля для нашей страны состоялся 12 марта. В ходе презентации стало известно, что автомобиль оснащается двумя бензиновыми моторами Pure Tech, мощность которых составляет 82 и 110 лошадиных сил, а также дизельным агрегатом HDi на 92 лошадиные силы.

Известно, что цена на кроссовер будет начинаться от 1,69 миллиона рублей, при этом в «топовой» модификации новое авто будут продавать по стоимости до 1 миллиона 382 тысяч рублей.

 К слову, в основе C3 Aircross лежит представленный в 2017 году на Женевском автосалоне концепт-кар C-Aircross, который обладает всеми признаками стиля Citroën и в то же время привносит новые черты в сегмент компактных SUV. Внешний вид нового С3 Aircross внушает ощущение защищенности и характеризуется привлекательным, оригинальным стилем.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления