INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, на чём стали экономить российские автовладельцы в России


Сокращение расходов существенное, и это может отразиться на состоянии авто.



06.03.2018 10:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2276

Стало известно, на чём стали экономить российские автовладельцы в России
Стало известно, на чём стали экономить российские автовладельцы в нашей стране. Так, по словам специалистов отечественного автомобильного рынка, замечено существенное сокращение расходов, и это может иметь негативные последствия в будущем, так как состояние авто очень сильно страдает.

Согласно данным проведенного исследования, 58 процентов автомобилистов стали экономить на обслуживании и использовании машины в связи с удорожанием стоимости эксплуатации авто. В частности, к такой мере экономии, как сокращение поездок на автомобиле прибегли 61 процентов опрашиваемых, частично от услуг автомойки отказались 52 процентов, а 16 процентов автовладельцев решили не покупать страховой полис КАСКО.

К тому же было сказано, что от обслуживания и ремонта авто в официальном сервисном центре отказались 46 процентов респондентов, 42 процента из них решили сами ремонтировать авто, а 36 процентов стали откладывать поездку в сервис до последнего.

Также в ходе исследования стало известно, что одиннадцать процентов из тех автолюбителей, которые попали в ДТП, решили отказаться от ремонта своего авто. К тому же, есть и такие, которые отказались от приобретения зимних шин, решив сэкономить.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления