INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, на каком автомобиле ездит Александр Валуев


Оказывается, бывший спортсмен предпочитает крупные внедорожники японского производства



20.11.2019 08:20
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3655

Стало известно, на каком автомобиле ездит Александр Валуев
Один из самых крупных политиков России экс-спортсмен Александр Валуев предпочитает большие внедорожники японского производства. Это и понятно, ведь бывший боксер ростом 213 сантиметров и весом 150 килограмм выглядит как человек-гора, у которого, к слову сказать, самые большие кулаки среди боксеров – 43 сантиметра.

Поэтому для комфортной езды ему нужен соответствующий автомобиль. Известно, что Александр ездит на Toyota Land Cruiser 200 и в ближайшее время не собирается пересаживаться на другой автомобиль.

Первым автомобилем, который приобрел Валуев, стал Mercedes 280 SL 1985 года выпуска. На заре 2000-х спортсмен сменил «немца» на крупногабаритный Nissan Patrol и проездил на нем до 2012 года. С этого времени Валуев предпочитает покупать машины только японских производителей.

Купленный им позднее компактный кроссовер Suzuky Grand Vitara видимо не подошел депутату по размерам, и он его подарил жене. Двухсотый Cruiser с просторным салоном полностью устраивает политика. Также он отметил, что в данной модели японской марки ему нравится комфортное вождение и проходимость внедорожника, так как депутат увлекается охотой и рыбалкой.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления