INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно о новом поколении Chevrolet Cobalt


Очевидно, что в объективы фотошпионов попал тестируемый автомобиль.



04.04.2018 10:23
фото: INNOV.RU
1745

Стало известно о новом поколении Chevrolet Cobalt
О новом поколении Chevrolet Cobalt стало известно благодаря появившимся снимкам в сети интернет. На них изображен автомобиль, который достаточно плотно покрыт камуфляжем. Эксперты разглядели в нем черты известного седана Chevrolet Cobalt. И уверены, что официальная презентация его состоится уже в 2019 году.

Очевидно, что в объективы фотошпионов попал тестируемый автомобиль. В настоящее время его испытания происходят на дорогах Бразилии. Автомобиль создан на той же платформе, что разрабатывалась для авто GM и SAIC. Известно, что автомобиль получил 3-цилиндровый двигатель. Об остальных технических характеристиках пока что рано судить.

Актуальное поколение Chevrolet Cobalt сейчас также продается в Бразилии, как и в других странах. Стоимость модели у официальных дилеров равна 66,59 тысяч реалов, что в переводе на российскую валюту равно 1,15 млн рублей. Для покупки можно выбрать версию на бензиновом топливе или же на этаноле. Объем двигателя такого автомобиля равен 1,8 литра.

Недавно стало известно, что самый большой парад автомобилей будет организован в Москве.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления