INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стартовала разработка кроссового седана LADA Vesta Rally Sprint


Ранее многие считали, что проект под названием «LADA Vesta Rally Sprint» - вымышленный.



16.12.2017 11:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1065

Стартовала разработка кроссового седана LADA Vesta Rally Sprint
Стартовала разработка кроссового седана LADA Vesta Rally Sprint. Так, сегодня, 16 декабря, стало известно, что компании ArtForm и «Автопродукт» дали старт разработке кросс-версии отечественного седана LADA Vesta. Таким образом, компании подтвердили слухи о создании такой модификации авто. Стоит отметить, что многие автоэксперты ранее считали, что проект под названием «LADA Vesta Rally Sprint» - вымышленный.

Известно, что сейчас разработчики работают над макетами деталей кузова кросс-версии этого автомобиля, для чего используется специальный пластилин.

По предварительным данным, в рамках этого проекта на автомобиль будет установлена задняя независимая подвеска, и к тому же автомобиль получит мощные амортизаторы, за счёт чего удастся добиться более плавного хода и повышенной проходимости транспортного средства. К тому же, авто обзаведётся новыми порогами, накладками на колёсные арки и задним диффузором.

Также стало известно, что перед разработчиками стоит достаточно сложная задача - разработать оригинальный пластиковый обвес для LADA Vesta Rally Sprint.

Напомним, не так давно в сети появились фотографии сотрудников компании во время работы над отдельными элементами экстерьера автомобиля.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления