INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стартовали продажи Toyota Camry и Rav4 с системой «Яндекс.Авто»


«Яндекс.Авто» вполне может конкурировать с Android Auto и Apple CarPlay.



25.10.2017 08:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1652

Стартовали продажи Toyota Camry и Rav4 с системой «Яндекс.Авто»
Сегодня, 25 октября, в нашей стране стартовали продажи Toyota Camry и Rav4 с системой «Яндекс.Авто». По словам автомобильных экспертов, система «Яндекс.Авто» вполне может конкурировать с такими популярными сервисами как Android Auto и Apple CarPlay.

Стоит отметить, что сервис «Яндекс.Авто» сочетает в себе целый мультимедийный комплекс различных интернет-сервисов, которые объединены в едином интерфейсе. При этом, популярнейшими из них стоит назвать виджеты погоды, браузерную панель, музыку, а также стриминг и навигацию. Примечательно и то, что все эти сервисы владелец транспортного средства получает по бесплатному беспроводному Интернету, но в тоже время стоимость автомобилей, где будет установлена эта система, будет дороже как минимум на семь тысяч рублей.

Известно, что сейчас на российском рынке стали доступны только первые модели машин с «Яндекс.Авто» - кроссовер Toyota Rav4 и седан Camry. Согласно информации дилеров, стоимость внедорожника стартует с отметки в 1,799 миллиона рублей, тогда как седан будет стоить в пределах 1,722 миллиона рублей.

Ранее, несколько недель назад стало известно, что на «Яндекс.Авто» планируют перейти отечественные производители из «КамАЗ», а также LADA.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления