INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Страховщики рассказали о самых дорогих «сосульках» этой зимы


Автолюбители очень часто терпят ущерб от падающих ледяных глыб.



01.03.2018 09:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1424

Страховщики рассказали о самых дорогих «сосульках» этой зимы
Страховщики рассказали о самых дорогих «сосульках» этой зимы. Так, специалисты проекта «Институт риска» составили рейтинг самых дорогих «сосулек» зимы, с которыми пришлось встретиться автомобилям.

В ходе исследования специалисты проанализировали ситуации, с которыми столкнулись автомобилисты, пользующиеся услугами компании «АльфаСтрахование» по каско.

По словам специалистов, на сегодняшний день абсолютным рекордсменом является курганский Porsche Cayenne, который «поймал» сосульку на 211,9 тысяч рублей. При этом специалисты говорят, что автомобили этой марки второй год подряд несут пальму первенства по зимним убыткам.

На втором месте автомобиль Kia Rio, который пострадал от ледяной глыбы на сто тысяч рублей.

На третьем месте - Volvo XC90 – c убытком в 90 тысяч рублей.

Далее в рейтинге идут такие автомобили, как Toyota RAV 4, Hyundai Solaris, Volkswagen Polo и Mitsubishi Outlander – от встречи с сосульками их владельцы получили по шестьдесят тысяч рублей.

Эксперты напоминают, что все потери владельцам были возмещены благодаря полису каско.

К слову, Каско - страхование средств транспорта (автомобилей, судов, самолётов, вагонов) от ущерба, хищения или угона. Не включает в себя страхование перевозимого имущества (карго), ответственности перед третьими лицами и т. д.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления