INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Subaru представила обновлённый кросс-универсал Outback


Дизайн нового авто напоминает Legacy и Crosstrek.



07.04.2017 10:54
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1846

Subaru представила обновлённый кросс-универсал Outback
Сегодня, 7 апреля, компания Subaru представила обновлённый кросс-универсал Outback. Согласно заявлению представителей компании, новинка будет представлена на автошоу в Нью-Йорке, а уже летом текущего года станет доступна на автомобильном рынке.

Эксперты автомобильного рынка отмечают, что дизайн нового Subaru Outback напоминает Legacy и Crosstrek, что должно заинтересовать автолюбителей, потому что дизайн авто впечатляет своими особенностями.

По данным компании, клиренс нового автомобиля составит 221 мм, тогда как плавность хода обеспечивают новые перенастроенные амортизаторы. Также отмечается, что моторная гамма Outback состоит из 2,5-литрового двигателя производительностью 175 лошадиных сил и 3,6-литровго агрегата, генерирующего 256 лошадиных сил. Помимо этого автомобиль получит множество опций, которые сделают управление более комфортным.

Ранее стало известно, что также на Нью-Йоркском автосалоне состоится премьера Subaru Crosstrek, о котором пока практически ничего неизвестно.

Напомним, Subaru Outback – универсал повышенной проходимости японской фирмы Subaru, выпускается с 1995 года. Построен на базе шасси Subaru Legacy. Как и подавляющее большинство моделей этой компании, Outback имеет полный привод.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления