INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Subaru создала интригу вокруг предстоящей презентации новой модели


Автомобиль предстанет перед публикой 18 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе.



06.10.2016 12:58
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1948

Subaru создала интригу вокруг предстоящей презентации новой модели
У автомобильной марки Subaru намечается приятное мероприятие. Так можно всегда говорить, когда та или иная автомобилестроительная компания готовится к показу новой модели. Так и Subaru уже успела создать интригу вокруг своей новинки. Ведь никакой рассекречивающей информации не было представлено. Известно, что автомобиль будет показан уже в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Эксперты не могли обойти стороной эту готовящуюся премьеру и потому сделали предложение, что новинкой может оказаться компактный кроссовер от Subaru, который в последствии заменит модель Tribeca. Если это действительно так, то 2017 год станет годом начала продаж новой модели.

Помимо засекреченного авто Subaru привезет еще кроссовер XV. Ранее автомобиль был продемонстрирован в Женеве, и потому вполне вероятно, что с середины следующего года он поступит к дилерам. На сегодняшний день еще одна популярная марка держит автолюбителей во внимании. Компания Kia не раскрывает полностью информацию о том, какой же автомобиль поступит на российский рынок.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления