INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Suzuki расширяет модельный ряд в Российской Федерации


Среди новых моделей – обновлённый Swift, Ignis и Baleno.



10.03.2017 10:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1293

Suzuki расширяет модельный ряд в Российской Федерации
Suzuki расширяет модельный ряд в Российской Федерации. Среди новых моделей, которые могут приехать в Россию, по словам генерального директора Suzuki Motor Rus Кеичи Сумида, обновлённый Swift, Ignis и Baleno. При этом возможным кандидатом может стать и Suzuki Alivio.

Кеичи Сумида также отметил, что главная проблема для производителей – обязательная, согласно законодательству Российской Федерации, установка ЭРА-ГЛОНАСС на каждый ввозимый автомобиль. «Но, не смотря на это, нам надо расширить модельный ряд, в этом есть острая необходимость», – пообещал Сумида.

При этом СМИ пока пишут о том, что в 2017 году до российского покупателя может добраться как минимум одна модель. Именно какая ещё неизвестно, но не исключается, что ею станет новое поколение компактного хетчбэка Suzuki Swift. Кеичи Сумида отказался комментировать эту информацию, что может говорить о том, что это не слухи и не догадки СМИ.

К слову, Suzuki Motor Corporation – японская машиностроительная компания. Штаб-квартира – в городе Хамамацу, префектура Сидзуока. Основана в 1909 году Митио Судзуки. Компания начала свою деятельность с выпуска ткацких станков, мотовелосипедов и мотоциклов, была основана как Suzuki Loom Works.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления